KONTAKT
Office | office@anjasalomonowitz.com
Assistenz | Anna Bauer | assistenz@anjasalomonowitz.com


 

 

WERK // KONTAKTE

DIESER FILM IST EIN GESCHENK

Dietmar Schwärzler
DISTRIBUTION/FESTIVALS/WORLD SALES
sixpackfilm
+43 1 526 09 90 15
dietmar@sixpackfilm.com
Neubaugasse 45/13
1070 Vienna, Austria

Silke Eggl | KUNSTVERMITTLUNG
mobil +43 650 7204750
office@anjasalomonowitz.com


Anna Bauer | ASSISTENZ
mobil +43 650 6028172
assistenz@anjasalomonowitz.com
Seidengasse 15/2/17
1070 Vienna, Austria

Valerie Besl | PRESSE
+43 1 522 4459 10
mobil +43 664 8339266
valerie.besl@vielseitig.co.at

Norman Shetler | VERLEIH
Stadtkino Filmverleih und Kinobetriebsges.m.b.H.
+43 1 361 81 81
n.shetler@stadtkinowien.at
Siebensterngasse 2/12
1070 Vienna, Austria





DAS WIRST DU NIE VERSTEHEN

Sixpackfilm
Kontakt für die Filmkopie
Neubaugasse 45/13, A-1070 Wien
T +43 1 526 09 90
F +43 1 526 09 92

 

DIE 727 TAGE OHNE KARAMO

Amour Fou Vienna
Beate Schalko
Lindengasse 32, A – 1070 Wien
T +43 1 9949911 21
F +43 1 9949911 20

 

SPANIEN

DOR FILM
Ulrike Ladenbauer
Bergsteiggasse 36
1170 Wien

DER JUNGE WIRD BESCHNITTEN

Thomas Sessler Verlag
Bühnenaufführungsrechte
Johannesgasse 12
A- 1010 Wien
T +43 (0)1 512 32 84
F +43 (0)1 513 39 07

www.sesslerverlag.at

KURZ DAVOR IST ES PASSIERT

Amour Fou Vienna
Alexander Ivanceanu
Lindengasse 32, A-1070 Wien
T +43 1 9949911 32
F +43 1 9949911 20

CARMEN

Sixpack Film
Isabella Reicher

Neubaugasse 45/13
A – 1070 Wien
Tel.: 0043 1 526 09 90
Fax.: 0043 1 526 09 92
isabella@sixpackfilm.com